Personendetails

Frau

Kirstin Thomassen

(Gemeindevertreterin)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Gemeindevertretung Schwartbuck Gemeindevertreterin 19.06.2023
Finanzausschuss Schwartbuck Vorsitzende 19.06.2023
SPD Fraktion Schwartbuck Fraktionsmitglied 11.06.2018
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport Vorsitzende 11.06.2018 18.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Schwartbuck 25.07.2024 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Schwartbuck 22.04.2024 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 15.04.2024 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Schwartbuck 25.03.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Schwartbuck 11.12.2023 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 05.12.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Schwartbuck 04.12.2023 Bürgervorsteher
Gemeindevertretung Schwartbuck 04.10.2023 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 27.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport 25.09.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Schwartbuck 19.06.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Schwartbuck 29.11.2022 nicht stimmberechtigte (stellvertr.) bürgerliche Mitglieder
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport 04.10.2022 Vorsitzende
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport 20.10.2021 Vorsitzende
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport 28.04.2021 Vorsitzende