Personendetails

Herr

Gundolf Nohns

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck Ausschussmitglied 19.06.2023
Wahlprüfungsausschuss Schwartbuck Ausschussmitglied 19.06.2023
Gemeindevertretung Schwartbuck Gemeindevertreter 11.06.2018
SPD Fraktion Schwartbuck Fraktionsmitglied 11.06.2018
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck Stellv. Vorsitzender 11.06.2018 18.06.2023

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Gemeindevertretung Schwartbuck 25.07.2024 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 25.07.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Schwartbuck 22.04.2024 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 15.04.2024 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Schwartbuck 11.12.2023 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 05.12.2023 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Schwartbuck 04.12.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Wahlprüfungsausschuss Schwartbuck 04.10.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Schwartbuck 04.10.2023 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 27.09.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Schwartbuck 19.06.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Schwartbuck 17.04.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Schwartbuck 04.04.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 27.03.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Schwartbuck 12.12.2022 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 05.12.2022 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Schwartbuck 29.11.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Schwartbuck 26.10.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Schwartbuck 25.04.2022 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 07.04.2022 Ausschussmitglieder
Finanzausschuss Schwartbuck 31.03.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Schwartbuck 16.12.2021 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Schwartbuck 09.12.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 01.12.2021 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport 20.10.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Schwartbuck 14.09.2021 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 06.09.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Schwartbuck 16.06.2021 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Schwartbuck 10.06.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 07.06.2021 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Umwelt, Kultur, Jugend und Sport 28.04.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Schwartbuck 29.03.2021 Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 22.03.2021 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Schwartbuck 17.12.2020 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Schwartbuck 01.12.2020 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Bau- und Wegeausschuss Schwartbuck 09.11.2020 Ausschussmitglieder