Personendetails

Herr

Bernhard Ziarkowski

(Gemeindevertreter)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
Amtsausschuss stellvertr. Ausschussmitglied 10.07.2023
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales stellv. Ausschussmitglied 13.06.2023
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker Vorsitzender 13.06.2023
Kommission zur Überprüfung gemeindeeigener Einrichtungen Ausschussmitglied 13.06.2023
Gemeindevertretung Panker Stellv. Bürgermeister 13.06.2023
Finanzausschuss Panker Ausschussmitglied 20.06.2018
CDU Fraktion Panker Fraktionsmitglied 20.06.2018
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales Vorsitzender 20.12.2019 12.06.2023
Gemeindevertretung Panker Gemeindevertreter 20.06.2018 12.06.2023
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker stellv. Ausschussmitglied 20.06.2018 12.06.2023
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales Ausschussmitglied 20.06.2018 19.12.2019

Teilnahme an Sitzungen:

Organisation Datum Funktion
Amtsausschuss 25.06.2024 Ausschussmitglieder
Hauptausschuss Amt Lütjenburg 19.06.2024 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Finanzausschuss Amt Lütjenburg 19.06.2024 nicht stimmberechtigte Amtsausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 11.06.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 16.05.2024 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 14.05.2024 Vorsitzender
Gemeindevertretung Panker 19.03.2024 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 29.02.2024 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 06.02.2024 Vorsitzender
Gemeindevertretung Panker 12.12.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 28.11.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 23.11.2023 Vorsitzender
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 21.11.2023 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 26.09.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 05.09.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 31.08.2023 Vorsitzender
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 29.08.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Panker 13.06.2023 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Panker 11.05.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 27.04.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 25.04.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 04.04.2023 Vorsitzender
Gemeindevertretung Panker 14.03.2023 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 28.02.2023 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 23.02.2023 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Panker 15.12.2022 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 15.11.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 08.11.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 01.11.2022 Vorsitzender
Gemeindevertretung Panker 29.09.2022 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 30.08.2022 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 23.08.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 16.08.2022 Vorsitzender
Gemeindevertretung Panker 21.07.2022 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Panker 16.06.2022 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 26.04.2022 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 19.04.2022 Vorsitzender
Gemeindevertretung Panker 03.03.2022 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 01.02.2022 Ausschussmitglieder
Gemeindevertretung Panker 14.12.2021 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 16.11.2021 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 09.11.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 02.11.2021 Vorsitzender
Gemeindevertretung Panker 28.09.2021 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 31.08.2021 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 24.08.2021 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 17.08.2021 Vorsitzender
Gemeindevertretung Panker 15.06.2021 Gemeindevertreter/in
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 11.05.2021 nicht stimmberechtigte Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Panker 09.03.2021 Gemeindevertreter/in
Gemeindevertretung Panker 08.12.2020 Gemeindevertreter/in
Finanzausschuss Panker 24.11.2020 Ausschussmitglieder
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Panker 12.11.2020 Ausschussmitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales 03.11.2020 Vorsitzender