Personendetails

Herr

Kai Dittmann

(Stadtrat)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
zeitweiliger Ausschuss zur Fortführung des Leitbildes der Struktur des Bauhofes Ausschussmitglied 01.07.2021
Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 01.07.2019
Stadtrat Stadtratsmitglied 01.07.2014
Stadtratsfraktion CDU/FDP Fraktionsmitglied 01.07.2014
Ortschaftsrat Niederröblingen Mitglied Ortschaftsrat 01.01.2010