Personendetails

Herr

Daniel Kirchner

(Stadtrat)

Mitgliedschaften:

Organisation Funktion seit bis
zeitweiliger Ausschuss Stadtentwicklung - Erneuerbare Energien Ausschussmitglied 10.10.2023
Haupt- und Vergabeausschuss Ausschussmitglied 01.01.2023
SPD/Wählergruppe FFW Stadt Allstedt Fraktionsvorsitzender 01.01.2022
Stadtrat Stadtratsmitglied 01.07.2019
Ausschuss für Sport, Kultur, Tourismus und Freizeit Ausschussmitglied 01.07.2019
Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.07.2014