Organisationsdetails

Allstedt-Umwelt

Ausschuss für Umwelt-, Land- und Forstwirtschaft

Sitzungsort: Sitzungssaal Rathaus

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Gerald Bendlin Ausschussmitglied 01.07.2014 CDU/FDP Details
Hagen Böttger Ausschussmitglied 01.01.2010 WG FFW Allstedt Details
Jörg Kamprad Ausschussvorsitzender 01.07.2019 CDU/FDP Details
Tom Kunert Ausschussmitglied 01.01.2021 SPD Allstedt Details
Sebastian Töpfer Ausschussmitglied 01.07.2019 DIE LINKE Details
Andre Becker Sachkundiger Einwohner 01.07.2019 Details
Dominik Höfer Sachkundiger Einwohner 01.01.2010 Details
Klaus Mehmel Sachkundiger Einwohner 01.07.2014 Details
Carolin Ullrich Sachkundige Einwohnerin 01.01.2021 Details