Organisationsdetails

Allstedt-Kultur

Ausschuss für Sport, Kultur, Tourismus und Freizeit

Sitzungsort: Sitzungssaal Rathaus

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Karola Eichentopf Ausschussmitglied 01.01.2010 CDU/FDP Details
Ute Heineck Ausschussmitglied 01.01.2013 SPD Allstedt Details
Daniel Kirchner Ausschussmitglied 01.07.2019 WG FFW Allstedt Details
Sebastian Töpfer Ausschussvorsitzender 01.07.2019 DIE LINKE Details
Waltraud Wantulla Ausschussmitglied 01.07.2019 CDU/FDP Details
Maik Bergmann Sachkundiger Einwohner 01.07.2019 Details
Anika Karlstedt Sachkundige Einwohnerin 01.07.2019 Details
Heiko Posorski Sachkundiger Einwohner 18.02.2020 Details
Maik Walther Sachkundiger Einwohner 01.08.2018 Details