Organisationsdetails

Allstedt-Jugend, Soziales

Ausschuss für Jugend, Soziales, Bildung, Frauen und Senioren

Sitzungsort: Sitzungssaal Rathaus

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Karola Eichentopf Ausschussmitglied 01.07.2014 CDU/FDP Details
Ute Heineck Ausschussmitglied 01.01.2021 SPD Allstedt Details
Axel Mühlenberg Ausschussmitglied 01.01.2010 WG FFW Allstedt Details
Rena Tabor Ausschussvorsitzende 01.07.2014 DIE LINKE Details
Waltraud Wantulla Ausschussmitglied 01.07.2019 CDU/FDP Details
Sandra Gängel Sachkundige Einwohnerin 01.07.2019 Details
Marina Held Sachkundige Einwohnerin 01.07.2019 Details
Brigitte Liesegang Sachkundige Einwohnerin 01.07.2019 Details
Daniela Pauer Sachkundige Einwohnerin 01.07.2019 Details