Organisationsdetails

Allstedt-Finanz

Finanzausschuss

Sitzungsort: Sitzungssaal Rathaus

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Dirk Albrecht Ausschussmitglied 01.07.2019 SPD Allstedt Details
Kai Dittmann Ausschussvorsitzender 01.07.2019 CDU/FDP Details
Daniel Kirchner Ausschussmitglied 01.07.2014 WG FFW Allstedt Details
Donald Rein Ausschussmitglied 01.07.2019 CDU/FDP Details
Rena Tabor Ausschussmitglied 01.07.2019 DIE LINKE Details
Hans-Dieter Grützner Sachkundiger Einwohner 01.01.2020 Details
Mathilde Kamprad Sachkundige Einwohnerin 01.07.2019 Details
Antje Siemann Sachkundige Einwohnerin 01.07.2019 CDU Details
Manfred Berg Sachkundiger Bürger 01.07.1999 Details