Organisationsdetails

Allstedt-Bau

Ausschuss für Wirtschaft, Bauen und Verkehr

Sitzungsort: Sitzungssaal Rathaus

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Peter Banisch Ausschussmitglied 01.07.2014 DIE LINKE Details
Manfred Berg Ausschussmitglied 11.02.2024 Details
Herbert Kranz Ausschussmitglied 13.04.2023 WG FFW Allstedt Details
Dirk Opitz Ausschussmitglied 01.07.2019 CDU/FDP Details
Thomas Schlennstedt Ausschussvorsitzender 13.04.2023 SPD Allstedt Details
Harald Blesse Sachkundiger Einwohner 01.07.2019 FDP Details
Thomas Franke Sachkundiger Einwohner 01.07.2019 Details
Christian Lehnhardt Sachkundiger Einwohner 01.07.2019 Details
Kai Peinhardt Sachkundiger Einwohner 11.02.2024 Details