Organisationsdetails

Ortschaftsrat Allstedt

Sitzungsort: Büro des Ortsbürgermeisters Rathaus

Aktuelle Mitglieder:

Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Thomas Schlennstedt Ortsbürgermeister 01.01.2010 SPD Allstedt Details
Enrico Aderhold Mitglied Ortschaftsrat 01.07.2019 Details
Dirk Albrecht Mitglied Ortschaftsrat 01.01.2021 SPD Allstedt Details
Peter Banisch Mitglied Ortschaftsrat 01.01.2010 DIE LINKE Details
Harald Blesse Mitglied Ortschaftsrat 01.01.2012 FDP Details
Ute Heineck Mitglied Ortschaftsrat 01.01.2010 SPD Allstedt Details
Donald Rein Mitglied Ortschaftsrat 01.07.2019 CDU/FDP Details
Antje Siemann Mitglied Ortschaftsrat 01.07.2019 CDU Details
Sebastian Töpfer Mitglied Ortschaftsrat 01.07.2019 DIE LINKE Details